Составление списка документов для продавца квартиры (два собственника) при заключении договора купли-продажи с рассрочкой платежа

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении списка документов для продавца квартиры (два собственника) для заключения договора купли-продажи жилой квартиры с рассрочкой платежа.

Ответы на вопрос (5):

Правоустанавливающие документы на квартиру, договор купли-продажи, реквизиты для перечисления денежных средств.

Благодарю.Нужно ли данный договор заверять у нотариуса?

Нет, заверения не требует. Но если вторая сторона желает, может оплатить проведение нотариальной сделки.

Следует ли заключать договор с двумя собственниками или если один из собственников откажется письменно приобретать это жилье, то с одним? Или как?

Либо с двумя собственности, либо вообще не покупать,