У сына после носки купленной на рынке куртки возникли аллергические реакции - рассматриваем причины и последствия

• г. Подольск

Покупала сыну куртку на рынке. Цена приемлемая. Продавщица еще сделала нам скидку. Сын носил куртку пару дней, а потом заметил, что у него вся спина в красных пятнах, насморк появился, головные боли. Это может быть от куртки? Как доказать? Что может грозить продавщице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сдать на экспертизу и потом подавать в суд