Документы для перевозки несовершеннолетней племянницы из Казахстана за пределы страны и требования к билету.

• г. Москва

Галина.

Здравствуйте! Я гражданка РФ хочу из Казахстана привести племянницу она гражданка Казахстана ей 14 лет. Так как в КЗ паспорт получают в 18 лет, а удостоверение в 16.Какие мне нужны документы для перевозки её за пределы КЗ? И покупать билет по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доверенность