Что делать и какие последствия после аварии на чужом автомобиле

• г. Светлогорск

Я на чужом авто не справился с управлением сбил электрический столб и забор возле частного дома, машина осталась там а сам ушел? Что делать и что грозит?

Ответы на вопрос (3):

ст. 12.27 КоАП РФ - оставление места ДТП. И будете возмещать причиненный ущерб.

Соответственно если меня не было на месте дтп никто нп сможет выявить был я трезвый или пьяный

В любом случае оставление места ДТП, также влечёт за собой ответственность ввиде лишения права управления ТС.