Отец с мамой съехали с общаги когда мне было 10 лет!

• г. Петрозаводск

У меня есть прописка в общежитии, но я там не живу уже 10 лет! отец с мамой съехали с общаги когда мне было 10 лет! сейчас я сходил в мерию и встал на очередь в очереди 8 тыс какойто! Как получить жилье куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

муниципальное жиль сейчас получить очень и очень сложно, практически не возможно, поэтому выход здесь один-купить жилье