Большая задолженность по кредиту как написать заявление в суд о пересмотре или отсрочке платежей.

• г. Казань

Большая задолженность по кредиту как написать заявление в суд о пересмотре или отсрочке платежей.

Ответы на вопрос (1):

Суд может предоставить отсрочку только на стадии исполнительного производства, то есть после того как суд вынесет решение о взыскании долга