Льготы и государственные обязательства для инвалида 2-й группы без ноги выше колена

• г. Крымск

Моя жена инвалид 2-й гр. нет ноги выше колена получает пенсию. Какие еще льготы ей пологаются, может санаторий проезд лечение некие прибавки? Интересуют обязательства государства перед ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства. Если Вы не отказались от соцпакета