Незаконные методы банковской переговорной комиссии - постоянные звонки и нарушение личной жизни

• г. Курск

У меня просрочка выплаты долга 24 дня. Звонят менеджеры банка с 7 утра до 23 часов. Звонки поступают каждые 15 минут, и каждому менеджеру я должна объяснять причину невыплаты и срок погашения долга. Предлагают продать телевизор, взять деньги в другом банке. На сколько их действия законны?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще игнорировать их действия.