Как получить выплаты при отсутствии места в детском саду и потере работы - советы и рекомендации в Г Крымск

• г. Крымск

Г Крымск, моему ребенку в августе 3 года, в садик не берут мест нет, обещают, но не гарантируют, а мне нужно будет выходить из декретного отпуска, какие мне должны поступить выплаты. Если ребенка в садик не возьмут и я потеряю работу! Подскажите, что мне делать к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Никаких выплат не предусмотрено.