Пришёл штраф за превышения скорости, но машина была с фотона сзади стоит платить или можно оспорить подскажите пожалуйста.

• г. Хабаровск

Пришёл штраф за превышения скорости, но машина была с фотона сзади стоит платить или можно оспорить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.