Как оспорить штраф за превышение скорости при фотографировании номера с задней стороны?

• г. Владимир

Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади, что является не достоверным (камеры находились на противоположной стороне, что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Согласно .ст. 30.2 КоАП РФ

Прислали штраф за превышении скорости,но номер моей машины был сфотографирован сзади,что является не достоверным(камеры находились на противоположной стороне,что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию?

Ирина, в суде