Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади. Можно оспорить данную ситуацию?

• г. Москва

Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади. Можно оспорить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте оспорить, но если это ваш номер, то смысла нет, камеры фотографирую как спереди, так и сзади.

Здравствуйте.

Да, конечно можно. Какие есть у Вас доказательства?