Приватизация гаража и земли - какое дальнейшее действие необходимо?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу приватизировать гараж и землю под ним и продать. Из документов на руках тех паспорта на землю и гараж, акт о выделении гаража из кооператива для использования 1998 года и книжка для ежемесячных взносов гск за гараж. Гск в данный момент никак не оформлен, председателя официально нет и даже свет отключен. Никто не хочет создавать гск и приватизировать. По новому зк или той же дачной амнистии я могу сделать кадастровый план на землю и подать данные все документы в юстицию для приватизации земли и строения сразу? Или какой мой порядок действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, без постановки ГСК на налоговый учет Вы не сможете оформить в собственность ни гараж ни уж тем более землю.