Можно ли получить справку о доходах и подтверждении работы официально, работая 1 месяц. Официально работаю месяц в альфа банке.

• г. Ульяновск

Можно ли получить справку о доходах и подтверждени работы официально, работая 1 месяц. Официально работаю месяц в альфа банке.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

Право работника получить справку с места работы закреплено в ст. 62 Трудового кодекса РФ