Мама погибшего электрика обратилась за помощью после инсульта - имеет ли право на материальную помощь от работодателя?

• г. Бугуруслан

Папа погиб на предприятии 15 лет назад. Его убило током, был электриком. Вина работодателя доказана через суд. Мама замуж не выходила больше. Сейчас мама перенесла инсульт, и хотела бы я знать положено ли ей какая нибудь материальная помощь или путевка в санаторий за счет той организации где работал папа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет.