Проблема канализации в квартире - житель первого этажа борется с неприятным запахом и отсутствием полного ремонта

• г. Севастополь

На протяжении 2 х у нас течет канализация в цокольном этаже дома. Я желец первого этажа, у меня маленький ребенок дома, очень неприятный запах канализации в квартире просто дышать невозможно. После не однократных обращений в управл компанию так и небыл произведен полный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.