Как избавиться от постоянных звонков банка из-за кредита, взятого родственницей

• г. Липецк

Родственница (жена моего умершего крестного) взяла кредит в рус. с.и не выплачивает. Она оставила мой номер телефона как контактный, теперь мне постоянно звонят. Тетя которую я уведомила о звонках ничего не собирается делать, а только скрывается от общения. Так же пострадали моя бабушка и мама. Что делать как избавиться от звонков?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию в кредитную организацию.