Неверный расчет газового потребления - как получить перерасчет по счетчику?

• г. Иваново

Я по разным причинам не предъявил показания счетчика (газ), два дня назад приехали и отключили газ, отрезали газовую трубу и предъявили мне долг в размере 70.000 рублей, но я уверен что я использовал в разы меньше газа, вот как то можно делать перерасчет газа по счетчику? Они вычислили по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

оплата по счетчику, обжалуйте в суде