Какие документы требуются для переоформления общего электрического счетчика на меня, если одна из комнат приобретена по социальному найму и сосед в ней не выплачивает плату уже более года?

• г. Воскресенск

Какие док. нужны для переоформления общего эл. счетчика на меня. 2 комнаты я купила в третьей по соцнайму живет сосед - больше года вообще ни за что не платит и не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Подайте письменное заявление в Энергосбыт об установке Вам отдельного электросчетчика в комнаты ,но это всей проблемы не решит ,так как на электросчетчик невозможно запитать точки мест общего пользования квартиры (кухню ,ванную комнату ,санузел ,коридор ). На Вас и не переоформят электросчетчик во всей квартире коммунального заселения -это невозможно в силу закона ,но Вы можете переоформить на себя квитанции по оплате электроэнергии .