Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом тов.-ве, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно?

• г. Москва

Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом тов-ве, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно?

Ответы на вопрос (3):

Нет, незаконно.

Прежде всего нужно знать, на каком праве у вас земельный участок. Если в собственности - то решение незаконное, если в аренде - то прежде всего надо смотреть договор. Если в договоре это предусмотрено, тогда законно.

Надо смотреть документы, на которых у Вас основывается право.