Требуется консультация и помощь юриста для восстановления ущерба, причиненного соседом в Мытищинском районе Московской области

• г. Мытищи

Требуется консультация юриста, а возможно, участие в процессе. Мытищинский район московской области.

Сосед повредил забор (спилил болгаркой столбы, помял профнастил) стоимостью 40 тр, документы на установку есть. Менты состава ст 167 не усмотрели, потому как не смотрели, даже не выезжали и не фотографировали.

Нужен юрист, способный дожать ментов как минимум до условного срока хулигану и возмещения ущерба. Какова примерная стоимость таких услуг?

Ответы на вопрос (4):

Видимо полиция не усмотрела умысла вашего соседа на повреждение забора. Обжалуйте как можно скорее постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру. Удачи

Когда это произошло? Проводилась ли проверка по Вашему заявлению? Давали ли Вы какие-либо объяснения, их содержание? Имеется ли у вас на руках постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Готов оказать помощь. Для того, чтобы понять сколько может стоить услуга адвоката в данном случае, необходимо понять объем работы, поэтому лучше пообщаться непосредственно. Обращайтесь за консультацией

Сосед рассказал дознавателю, что это его земля и на ней он может делать всё, что он хочет, отказ в возбуждении мотивирован тем, что вопрос границ участков решает суд, по поводу порчи имущества милиция самоустранилась.

Здравствуйте. Стоимость ведения дела - порядка 40 тысяч.