Чем поможет юрист просрочки в четырех банках. Какова стоимость услуги юриста.

• г. Москва

Чем поможет юрист просрочки в четырех банках. Какова стоимость услуги юриста.

Ответы на вопрос (2):

юрист может помочь в суде уменьшить сумму неустойки по кредитам

Добрый день. Ни чем, кроме случаев, когда на банкроство идете. А вот если банки в суд обратятся, то может и помочь