Какие документы необходимо предоставить для получения вида на жительства, если гражданин Украины с рвп пропустил ежегодную регистрацию?

• г. Москва

Если гражданин Украины имел рвп, но не проходил ежегодную регистрацию, то как решится ситуация с подачей документов на вид на жительства.

Ответы на вопрос (3):

Могут и отказать.

Добрый день!

В данной ситуации документы не примут, ежегодная перерегистрация необходима в обязательном порядке.

Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию? По новой сдать документы на рвп или.... ?