Как поступить, если проданная машина не была оформлена договором купли-продажи и налоговая ожидает отчет от покупателя

• г. Торжок

Я продала машину в 2014 году договор купли продажи не оформляли машина была в собственности менее 3 лет сейчас налоговая просит отчитаться покупателя не найти другой город машина продана за 180 тыс. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите договор купли продажи и предоставьте в налоговую, созвонитесь с покупателем автомобиля