Компенсации по статье невротические расстройства - сроки выплаты и размеры

• г. Барнаул

Моего мужа комисовали с армии по статье невротические расстройства. Ему полагаются компенсации, в течении какого времени должны выплатить компенсацию и какая её сумма?

Ответы на вопрос (1):

страховые выплаты вам положены..вы обязаны представить документы в в.ч. и оформляется страховка суммы определяет страх компания