Сколько времени дано на выплату компенсации при разделе имущества судом?

• г. Ярославль

При разделе имущества судом решено, что одна из сторон должна выплатить другой денежную компенсацию. В течение какого времени должна быть выплачена компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 5 дней после возбуждения исполнительного производства можете выплатить в добровольном порядке. после этого-приставы взыщут принудительно с выплатой исполнительского сбора