Стола на учете в цзн, в трудовой стаж для учета пенсии это входит.

• г. Пермь

Стола на учете в цзн, в трудовой стаж для учета пенсси это входит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в стаж засчитывается:

4) период получения пособия по безработице, период участия в оплачиваемых общественных работах и период переезда или переселения по направлению государственной службы занятости в другую местность для трудоустройства; (ст.12 ФЗ №400-ФЗ).