Возможность свободного использования ЕДВ по постановлению № 1223 на покупку или строительство жилья без представления отчета о расходовании

• г. Киров

Получил ЕДВ по постановлению № 1223 на покупку или строительства жилья. Отчета по выплате не требуется. Могу ли я их потратить по своему усмотрению?

Ответы на вопрос (1):

Юрий,

советую заручиться согласием членов семьи, с учетом которых определен размер едв