Могу ли я выбирать страховую компанию по своему усмотрению или только ту которую укажет компания (в рамках корпоративной

• г. Губкинский

Могу ли я выбирать страховую компанию по своему усмотрению или только ту которую укажет компания (в рамках корпоративной программы) при покупке ипотечного жилья? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать страховую компанию по своему усмотрению, так как обязать заключить договор страхования с определенной компание, предоставленной вам по программе ипотечного кредитования, вас не имеют право.