Влияет ли смена прописки на получение повесток от военкомата и последствия в случае неявки

• г. Москва

Мне 23 года, прописан в Москве. Военкомант шлёт повестки на мой адрес регистрации, где я не живу. Сейчас я должен буду унаследовать квартиру в Москве. Насколько я понимаю у меня в обязательном порядке смениться прописка. Узнает ли об этом военкомат?

Что будет если я доживу до 27 и ни разу не явлюсь в военкомат и не получу повестку лично в руки.

Ответы на вопрос (3):

Если до 27 лет не попадетесь то Вам повезло, в армию не пойдете. О смене прописки узнают, вы обязаны будите встать на учет в военкомат по месту регистрации

Прописка не сменится, если вы сами ее не поменяете.

Добрый вечер!

Нужно получить военкомат.

Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.