Несправедливое обращение продавца в магазине - возможные способы наказания

• г. Семей

Сегодня в магазине продавец разговаривала со мной по хамски в повышенном тоне, почти криком. После того как я спросила чтобы она посмотрела срок годности колбасы. Там срока не оказалось вообще я тогда попросила другую колбасу. Она распсиховалась швырнула колбасу и сказала мне иди сама и выбирай я откуда знаю какую тебе надо. Кричала, разговаривала со мной на ты,не хотела меня расчитывать кричала и кричала. Мне после этого случая было плохо пила лекарства. Как можно наказать этого продавца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Напишите жалобу на продавца магазина в "Книгу жалоб и предложений " ,имеется в каждом торговом предприятии ( магазине ,киоске ,павильоне ).Ее накажут и лишат премии ,а могут и уволить.