У меня ИП какие документы.. и ка их сделать для уличной торговли очками с диоптрией возле больницы.

• г. Екатеринбург

У меня ИП какие документы.. и ка их сделать для уличной торговли очками с диоприей возле больницы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить разрешение на торговлю в администрации района в котором будете торговать.

Какие документы нужны для администрации.. что бы получить разрешения на торговлю..