Необходимо исправление ошибки в договоре комиссии при покупке автомобиля в комиссионке в Москве для учета в ГАИ

• г. Мытищи

Купили машину в комиссионке в Москве. Сами проживаем в Туле. У меня на руках договор купли-продажи и договор комиссии. На учет в гаи еще не ставили. Но уже заметили ошибку в договоре комиссии - ошибка в фамилии Комитента - в пункте реквизиты и подписи сторон. Теперь не знаем что делать? Поставят машину на учет в гаи? И чем вообще обернется такая ошибка в договоре комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Просите салон внести исправления и завершить печатью и подписью

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Думается, что договор комиссии вам н понадобится. Договора купли-продажи для постановки на учет будет достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Ошибка в договоре купли продажи. Муж в автосалоне купил машину б.у.на следующий день обнаружил ошибку в договоре купли продажи, а именно там вместо хэтчБЕКа написано хэтчБУК. является ли эта ошибка критичной и поставят ли нас на учет? Просто мы покупали машину в другом городе (300 км) ехать далеко. Заранее огроменное спасибо.

Купил машину в Москве, сам из Воронежа. По приезду домой обнаружил ошибку в ПТС и договоре купли-продажи. Ошибка идентичная, за место дома 294, написано 394. Пожалуйста подскажите что делать?

Купили квартиру, в договоре купли-продажи и в акте приема передачи заметили ошибку, ошиблись в номере паспорта одной цифрой. Существенная ли это ошибка? Что делать?

Меня зовут Сергей я из Крыма. Купил в Москве машину, по приезду домой, обнаружил ошибку в договоре купли продажи. Ошибка в фамилии продавца, а так все нормально, вин коды паспортные данные все совпадает. Возникнут ли у меня проблемы при постановки на учет?

В договоре купли-продажи дома за счет средств материнского капитала, который составлялся в ИП компании, была допущена ошибка. При регистрации договора в МФЦ ошибку не заметили. Допущенная ошибка была выявлена в пенсионном фонде. Чяь вина в допущенной ошибке, ИП компании или МФЦ?

Купил автомобиль по договору купли-продажи, машина на транзитных номерах, предыдущий владелец так же купил её на транзитах и не ставил на учёт. При покупке продавец не отдал мне свой договор купли-продажи, что мне теперь делать, если продавец уже выкинул свой договор? Возможно его как то востановить или поставить машину на учет без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажа. Продал автомобиль отец а машина на его сыне. Отец за него расписался подпись такая же. В ГАИ уже поставил на учет на себя. Договор имеет юридическую силу? Все документы у меня на руках.

Купил автомобиль с рук. Но человек у которого я купил дал мне договор купли продажи подписью прежнего хозяина у которого он покупал, а срм на учет в гаи неставил. Оказалось что подрись он сам потделал в договоре купли продажи, и машина снята с учета а записи в тех паспорте о снятии нет. Как мне теперь поставить на учет?

Я продал машину за 200000 тыс. при оформлении договора купли-продажи произошла ошибка вместо 200000 т. написали 2000000 руб, не заметив ошибки расписались, и новый хозяин поставил машину на учёт в ГИБДД, после я увидел ошибку, теперь придет большой налог, как исправить ошибку, куда обращаться в ГИБДД или в налоговую, что делать?

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение