Необходимо исправление ошибки в договоре комиссии при покупке автомобиля в комиссионке в Москве для учета в ГАИ

• г. Мытищи

Купили машину в комиссионке в Москве. Сами проживаем в Туле. У меня на руках договор купли-продажи и договор комиссии. На учет в гаи еще не ставили. Но уже заметили ошибку в договоре комиссии - ошибка в фамилии Комитента - в пункте реквизиты и подписи сторон. Теперь не знаем что делать? Поставят машину на учет в гаи? И чем вообще обернется такая ошибка в договоре комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Просите салон внести исправления и завершить печатью и подписью

Здравствуйте. Думается, что договор комиссии вам н понадобится. Договора купли-продажи для постановки на учет будет достаточно.