Обнаружена ошибка в ПТС и договоре купли-продажи при покупке автомобиля в Москве - как решить проблему?

• г. Воронеж

Купил машину в Москве, сам из Воронежа. По приезду домой обнаружил ошибку в ПТС и договоре купли-продажи. Ошибка идентичная, за место дома 294, написано 394. Пожалуйста подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД для внесения исправления, если откажут оспорите в суде.