Какие документы и куда подать для лишения отца родительских прав в случае неуплаты алиментов?

• г. Мичуринск

Проживаем с несовершеннолетней дочерью с 2007 года в Тамб. области. Отец дочери проживает во Владивостоке, имеется судебное постановление о выплате алиментов, в течение 8 лет алименты не выплачиваются, с дочерью не общается, куда и какие документы подавать для лишения его родительских прав? К судебным приставам г.Владивостока обращение поступало.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о лишении родительских прав подается в су по месту жительства ответчика