Как списать долг за якобы осуществленные работы по обслуживанию дома, когда компания обанкротилась - обращение в суд или ЖКХ?

• г. Светлогорск

В 2009-2010 годах жкх выставило долг бабушке за якобы осуществленные работы по обслуживанию дома, бабушка не оплатила, т.к. работы не производились, компания подала в суд, но на заседание не явилась, т.к. обанкротилась. Сейчас за квартирой висит этот долг. Что нужно делать, чтоб списать долг? Обратиться в суд или в жкх?

Ответы на вопрос (2):

Долг не спишут. Если ЖКХ еще раз обратиться в суд то заявите истечение сроков давности.

Ничего не делайте, если УК пойдет в суд, обращайтесь - помогу.