Накануне беспокойства - Что делать, если получаешь угрозы от неизвестного номера из-за просроченных кредитов?

• г. Москва

У меня просрочено 2 кредита один в альфа банке другой в дом кредит банк. Я выплачиваю задолжность постепенно но вот как неделю звонит этот номер+79037288980 с ночьными угрозами что если я не оплачу долг будет плохо мне и всей моей семье вместе с ребенком. Чио делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы. Обращайтесь в полицию .

Спросить
Пожаловаться

У меня есть просрочка по кредиту в банке Ак-Барс, но звонит мне Альфа банк и говорит что у меня задолженность, хотя в альфа банке кредит я не брала. Мог ли Ак-Барс перепродать мой кредит Альфа банку?

Я отправляла заявки на кредит в разные банки есть отказы но один банк альфа банк звонит говорит что надо перевести сумму 3350 на карту банка каторую мне привезет курьер вместе договором а потом мне эти деньги вернут или будит понижена первая оплата по кредиту.

Я из севастополя взял потребительский кредит в альфа банке 12000, выплатил 5000 банк закрылся, теперь мне звонит какой то экспресс кредит банк из москвы и говорят, что альфа банк передал им долги по кредиту. Что делать?

Мой брат взял кредит в банке и его не оплатил, сейчас мне звонят с банка и требуют оплату кредита, хотя я к кредиту не имею не какого отношения, данные свои не какие не давали в банк, живем со всем в другом городе что делать?

Я брала 4 кредита в 2 банках. Одному банку я выплачиваю кредиты а другому нет, т.к другой банк продал долг коллекторам. Может ли другой банк узнать о том, что я гошу в другом банке.

Знакомая без моего ведома и согласия дала мой домашний номер стационарного телефона банку Русславбанк, когда брала в нем кредит, указав банку, что это ее домашний телефон. Сейчас она за кредит не платит. Номер своего мобильного телефона сменила. А банк с утра до вечера звонит мне с требованием, чтобы эта знакомая оплатила кредит. Банку я сообщила, что данный человек здесь не живет, никогда не бывает. Но банк все равно звонит и требует уже с угрозами возврата кредита. Как мне избавиться от этих звонков банка?

У моей мамы кредит в банке Русский Стандарт, имеется просрочка по этому кредиту. Сотрудники банка звонят мне, угрожают и требуют оплату задолжности. И присылают мне смс от имени банка с указанием суммы просроченной задолжности подлежащей уплате, номер договора, и номер телефона по которому я могу с ними связаться. В этой смс требуют оплату от меня, ни одного слова о том что кредит моей мамы! (лично у меня в этом банке кредитов нет).

Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда можно пожаловаться на банк, и можно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в бванке взял кредитную карту на 9000 руб. Я не выплачивал этому банку во время минимальные платежи. Банк передал моё дело в МБА Финанс но я пошёл в банк и воплотил весь долг, закрыл кредит. Мне выдали документы о закрытии кредита. Но МБА Финанс мне продолжает звонить и сразиться судом, требовать что бы я выплатил долг банку... Так почему они мне все звонят?

Я крымчанка,. Брала кредит в Альфа банке. На тот момент я являлась гр.Украины. Сейчас этого банка на територии Крыма нет., и я являюсь на данный момент гр.России. Мне стали звонить, и присылать письма с угрозами, Что бы я выплотила кредит Альфа банку, через Кредитэкспресс банк, и никаких гарантий они не дают. Что мне делать?

Мой знакомый взял кредит в банке, при этом дал мой номер телефона чтобы банк перед выдачей кредита спросил на него характеристику. На этом этапе мне никто не звонил и кредит был выдан. Теперь заемщик кредит не платит. Банк замучил меня звонками с просьбой передать заемщику претензии. Я сменила номер телефона. Работники банка каким-то образом нашли этот номер и городской номер, принадлежащий моей дочери и продолжают звонить. Мои объяснения о том, что мы давно не общаемся игнорируются. Как правильно избавиться от этой проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение