Накануне беспокойства - Что делать, если получаешь угрозы от неизвестного номера из-за просроченных кредитов?

• г. Москва

У меня просрочено 2 кредита один в альфа банке другой в дом кредит банк. Я выплачиваю задолжность постепенно но вот как неделю звонит этот номер+79037288980 с ночьными угрозами что если я не оплачу долг будет плохо мне и всей моей семье вместе с ребенком. Чио делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы. Обращайтесь в полицию .