Могут ли наказать за утаивание информации о несуществующей машине в декларации - история муниципальных служащих

• г. Владивосток

Мы с мужем - муниципальные служащие. До 2014 года сдавали декларации, которые проходили проверки прокуратуры без замечаний. С 2014 года а я, по закону, начала указывать в своей декларации доходы мужа. Замечаний от прокуратуры не было. А в 2015 году при проверке мне указали об укрытии машины Луаз, которой у нас уже 25 лет нет (сгнила и сдана на металлолом). Ни я. ни муж не знали, что машина ещё числится за нами. Могут ли меня наказать за утаивание информации? (ведь столько лет у нас принимали декларации без указания этой машины).

Ответы на вопрос (1):

да нет объяснение напишите и укажите на всякий случай когда сдали машину