Опоздал на службу на 25 мин что мне будить. А причина была не прозвенел будильник. Что мне будит?

• г. Владивосток

Опоздал на службу на 25 мин что мне будить. А причина была не прозвенел будилник. Что мне будит?

Ответы на вопрос (2):

Ну хоть выспались. Может ничего и не будет, а может объяснительную придется писать.

обругают и накажут или обругают но не накажут,как командир посмотрит