Опоздал с оплатой патента на два дня что будит.

• г. Пермь

Опаздал с оплатой патента на два дня что будит.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 13.3 ФЗ о правовом положении иностранных граждан в РФ 9. В случае, если иностранный гражданин временно пребывает в Российской Федерации свыше установленного в соответствии с пунктом 2 статьи 5 и со статьей 5.1 настоящего Федерального закона срока временного пребывания и срок действия имеющегося у него патента не был продлен либо иностранным гражданином не был получен новый патент, данный иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении пятнадцати дней со дня истечения срока действия патента. В течение указанных пятнадцати дней данный иностранный гражданин считается законно находящимся на территории Российской Федерации.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гузал! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Муж опаздал с оплатой патента на три дня. Что делать?

Опоздал с оплатой потента на один день. Потент действует или нет? Потскожите что делать?

Какие случаях патент анулируется селе платёж опоздал на два дня опоздал как узнать что анулировали патента или нет. есле анулировали что делать при таких случаях? Заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я опаздал на два дня с оплатой на патент мне сказали что я должин выезжат с россии и 90 дней неперисикат российискую гранитцу это так?

Опоздал с оплатой рабочего патента на три дня так как по указу президента была не рабочая неделя но после уплатил и при проверке на сайте уфмс патент считается в базе данных. Значит мой патент не анулировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение