Сын совершил кражу с несовершеннолетней девушкой в гипермаркете - какие последствия ждут его?

• г. Кстово

Мой сын совершил кражу с несовершеннолетней девушкой в большом гипермаркете на сумму 1100 руб, его девушка на 2000 рублей, на кассе их остановил охранник с поличным, они отдали и на них составили протокол. При расстовании главный менеджер сказал, что придешь перед судом мы дадим тебе мировую, Что грозит моему сыну и какая статья ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Административным штрафом.