Что мне требуется сделать для того, чтобы разменять 3 комнатную квартиру (не приватизированную) в которой прописано 4 человека?

• г. Сосновый Бор

Что мне требуется сделать для того, чтобы разменять 3 комнатную квартиру (не приватизированную) в которой прописано 4 человека? (если остальные жильцы против)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие всех зарегистрированных в квартире лиц. Или в судебном порядке Вам необходимо будет доказывать факт невозможности совместного проживания в квартире.

Уважаемая, Виктория! Разменять муниципальную квартиру без согласия всех в ней проживающих, можно только через суд. Но возможность эта существует скорее в теории, и почти нереализуема на практике. Так как, Вам для подачи заявления в суд, нужно САМОЙ найти варианты обмена, и предложить их суду….

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.