Возможно ли устроиться на вторую работу во время декретного отпуска и сохранить начисления с предыдущей работы?

• г. Москва

Я нахожусь в декрете. Могу ли я устроиться на вторую работу по другой трудовой книге? То-есть... на одной работе я в декрете, а на второй работаю. Будет мне идти начисления с предыдущей работы?

Ответы на вопрос (1):

вы можете работать и на своей трудовой книжке по совместительству на неполный рабочий день..нельзя вторая труд.книжка незаконно

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете на официальной работе, хочу устроиться Официально на вторую дополнительную работу на неполный рабочий день. В трудовую книжку будет вноситься запись со второй работы?

Я нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет. (работа по трудовой) могу ли я находясь в декрете устроитса на другую работу не увольнясь с основной работы и получать с одной ра оты пособие по уходу за ребенком и зарплату на другой работе? (есть работа сутки через троя и я сидя в декрете могла бы эти 1,5 года подработать а потом уволитса и вернутса на свою работу с которой уходила в декрет) скажит как законно сохранить рабочие место и подработать в декрете. (можно по чужой (родственник) трудовой устроитса на 2 работу.

Хотел спросить работаю на одной работе по бумажной трудовой, и устроился на вторую работу. Смогут ли работадатели второй работы узнать про первую работу, и какие последствия будут?

Я нахожусь в декрете, до конца декрета еще 4 месяца, но подвернулась другая работа, можно ли мне устроиться с новой трудовой книжкой, не говоря о декрете на новой работе, а после окончания декрета уволиться с основной работы и принести старую трудовую?

У меня такой вопрос, на основной работе нахожусь на длительном больничном, могу ли устроиться по второй трудовой книжке на другую работу? Первая работа ЧОП, вторая торговля.

Скажите чем грозит открытие второй трудовой книжки? Работа по совместительству невозможна т.к. первая работа в другом регионе. Реально ли взять отпуск без содержания по первому месту работы, завести вторую трудовую и устроиться на другую работу? И чем это грозит мне и работодателю?

У меня есть основная работа, там я оформлен официально по трудовой. С недавнего времени нашел вторую работу, на второй работе говорят что нужно оформить трудовую книжку. Не будет ли мне штрафа или вреда если буду работать по двум трудовых книжкам на разных работах за разные компании, и не повлияет ли оформление второй трудовой на пенсию основной работы? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться официально на вторую работу если я уже работаю официально, но нахожусь в декрете. И можно ли завести вторую трудовую книжку для второй работы. Не хотелось бы забирать ее с основной работы.

Перевели на сокращенную рабочую неделю (выход на работу 1 раз в неделю) могу ли я устроится на вторую работу по второй трудовой книжке а впоследствии если работа подойдет, уволится с предыдущей, что будет если временно 2 трудовых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение