Возможно ли устроиться на вторую работу во время декретного отпуска и сохранить начисления с предыдущей работы?

• г. Москва

Я нахожусь в декрете. Могу ли я устроиться на вторую работу по другой трудовой книге? То-есть... на одной работе я в декрете, а на второй работаю. Будет мне идти начисления с предыдущей работы?

Ответы на вопрос (1):

вы можете работать и на своей трудовой книжке по совместительству на неполный рабочий день..нельзя вторая труд.книжка незаконно