Проблемы с выплатой алиментов - муж работает не официально и платит только 2 раза в год. Что делать?

• г. Новосибирск

С мужем в разводе но не платит постоянно на детей алименты так как работает не официально выплачивает 2 раза в год пристовы не чего сделать не могут так как он платит но мало как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, то вам нужно подать жалобу начальнику службы приставов