Сколько дней отпуска положено воспитателю гпд в школе

• г. Воронеж

Работаю в школе воспитателем ГПД с ноября 2014 года. Сколько дней отпуска мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь в интернете с документом.

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 "О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам" (с изменениями и дополнениями)

Приложение. Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам