Недосчет выслуги лет - проверка правильности расчета льготной пенсии

• г. Санкт-Петербург

После увольнения в запас из ВС в 2003 году, выяснялось, что до льготных 20 лет мне не хватило около 6 месяцев. Сейчас я получаю минимальную пенсию. Хочу понять правильно ли мне сосчитана льготная выслуга лет. С уважением Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Руслан,

см. Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий.."

http://base.garant.ru/100640/