Исполнение по алиментам прекращено, но задолженность осталась - кто прав - пристав или должник

• г. Шахты

Если исполнительное производство окончено по алиментам до 3-х лет ребенку, а долг остался пристав сказал получите расчет задолжности и идите в суд. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Елена. пристав не прав. задолженность взыскивается дальше. Обжалуйте решение пристава. В суд вы можете обратиться по установлению размера неустойки по уплате алиментов. Удачи.

пристав обязан взыскивать весь долг, вы уже в суд ходили