Как исправить ошибку в отчестве и осуществить наследование земли дедушки отцу

• г. Орёл

У моего дедушки, который умер, есть земля, но в документах написали неправильное отчество. Что делать? Как вступить в наследство на эту землю моему отцу, единственному сыну.

Ответы на вопрос (1):

Через суд устанавливать юридический факт, если нотариус отказал.