Военная пенсия и доплата по инвалидности - расчеты для полковника с 29-м тарифным разрядом и выслугой 24 года.

• г. Феодосия

Я имею 29-й тарифный разряд, полковник, календарная выслуга 24 года, льготной нет, уволился в 1994 году, а в 2002 году признан инвалидом военной службы 2-й группы по болезни. Какая у меня должна быть военная пенсия плюс доплата по инвалидности (или пенсия по инвалидности)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации, для предоставления ответа.