Возможно ли образование ТСН в Санкт-Петербурге из добровольно вышедших садоводов из СНТ в Ленинградской области по 99 ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли вышедшие добровольно садоводы из состава СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество), расположенное в Ленинградской области) образовать ТСН (товарищество собственников недвижимости) с юридическим адресом в Санкт-Петербурге по 99 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут, вполне.